товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Рыбалка в Ленобласти – водоёмы Ленинградской области, клевые места, выбор рыболовных снастей и истории о рыболовных трофеях.


Рыбалка на реке Луга в Ленинградской области Рыбалка на реке Луга в Ленинградской области

очень многие рыболовы на Луге «сидят на поплавке».  Изначально рассчитывали на хищника поохотиться, но по приезду на реку Луга оказалось, что щука нормальных размеров объявила забастовку, зато различная бель проклюнулась...

Ловля корюшки на Финском заливе в марте 2019, - тестируем наживку: на карася или на корюшку? Ловля корюшки на Финском заливе в марте 2019, - тестируем наживку: на карася или на корюшку?

Небольшой репортаж  с ловли корюшки на Финском заливе в акватории Ушково. Будем ловить на те снасти, которые мы собирали в студии. Сначала протестируем наживку – на карася или на корюшку.

Ловля судака на Неве в центре Санкт-Петербурга Ловля судака на Неве в центре Санкт-Петербурга

Рыболовы спортсмены Вячеслав Кутьков и Дмитрий Биненда передают привет с Невы в виде обзора с рыбалки прямо из центра Петербурга.  Стритфишинг на Неве!

Ловля судака в Ленобласти в июне Ловля судака в Ленобласти в июне

Когда пролетит первая половина месяца июня, у рыбаков Ленобласти вряд ли будут размышления относительно того, куда поехать на рыбалку и кого, собственно, в качестве трофея избрать. Конечно, многие вновь навестят реку Свирь. И, разумеется, подавляющее большинство будут пытаться изловить «клыкастого». А времени на поимку трофея отводится всего ничего – пара недель. После, как обычно, отнерестившийся судак скатится в Ладогу. Там уж его «ищи-свищи».

Охота за окунем в местечке под названием Черное, что на Ладоге

К великому счастью, в январские праздники рыболовам Питера и Ленобласти довелось открыть зимний сезон. Открытие украсила азартная охота за окунем в местечке под названием Черное, что на Ладоге.

Зимняя рыбалка в Ленобласти: Кобона

Вылазки за окунем, в минувшие выходные, порадовали многих рыбаков. Некоторые рыболовы отправились на уже хорошо зарекомендовавшие себя в этом году лунки Черного. Другие устремились в Леднево и Лаврово. Третьи наметили рыбалку в Креницах. Мы же прибыли в Кобону.

Ловля жереха на реке Мсте

Почему-то у наших рыбаков сложился стереотип: «если собираться ловить жереха, значит надо ехать в дельту Волги». Однако вполне трофейного шереспера можно успешно ловить и в Ленобласти. Например, на реке Мсте.

Ловля плотвы в Ленобласти

В середине мая рыболовы Ленобласти, ценящие вяленую рыбу, отправляются с поплавочной удочкой наперевес в ладожские протоки на промысел плотвы. Именно промысел, автор не ошибся.

Ловля щуки и окуня в Свирской губе

С наступлением второй половины июля число лодочно-катерных экипажей, гуляющих в поисках рыбки по Свирской губе, стремительно редеет. Судак окончательно скатывается в ладожские глубины, найти его на таких просторах уже не представляется возможным. Главным объектом промысла постепенно становится щука и окунь.

Зимняя рыбалка в Ленинградской области: Вороново, Креницы

На излете второй недели января, мы с коллегами по рыбацкому цеху направили свои стопы в Вороново. Лед в Вороново стоит нынче более-менее сносный, однако некоторые места без пешни проходить откровенно страшновато и, в целом, не рекомендуется. Из Вороново наш экипаж плавно переместился в Креницы.