товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

В 2014 году коллекция воблеров Raiden пополнилась интересными новинками. Мы расскажем о некоторых из них.

 

Crawdad Rattlin 75

 

Crawdad Rattlin 75 - оригинальный раттлин с телом в форме рака. Крепление в первой трети тела делает его игру активной и позволяет использовать для отвесного блеснения, в том числе в зимний период. Характеризуется стабильной игрой с прямой зависимостью от увеличения частоты игры к скорости проводки. Компактность конструкции и достаточный вес обеспечивают ему хорошие кастинговые характеристик. Показывает хорошие результаты при ловле, как по теплой, так и по холодной воде. Акустический. Тонущий.

 

Crazy Frog

 

Crazy Frog – оригинальный поппер в виде лягушки с увеличенной носовой частью в форме присоски. Хорошая анимация при любых проводках и высокие аэродинамические характеристики при забросе с успехом позволяют использовать Crazy Frog рыболовам даже с небольшим опытом ловли. Присоска поппера имеет два симметричных отверстия, что делает его игру более заметной и дополнительно привлекает хищника. Акустический. Плавающий. Выпускается в размерах 80мм и 90мм.

 

В этом сезоне коллекция воблеров значительно расширится и пополнится интересными новинками, которые, несомненно, будут радовать наших покупателей на рыбалках.


Новые статьи

Эксперт Александр Воробьев  с обзором новинки – воблер Knob 38 f от Акара. Предназначен для ловли головля, в том числе, крупного. И я бы ещё этот воблер отнёс к ловле щуки, и, возможно, подойдёт и для прудовой форели.

20 апреля 2024 г (в субботу) на REDFISH ARENA (Ленобласть) пройдет первый этап Кубка AKARA Trout Time! Турнир в индивидуальном зачете. Участники будут ловить форель на Hard Baits только производства Akara.

Эксперт Евгений Лебедев В преддверии нового сезона, обзор лучших форелевых приманок прошлого года и новинок 2024, которые уже хорошо себя зарекомендовали в ловле прудовой форели.  И приглашаем на Кубок Акара!

Эксперт Алексей Прокопов с обзором новинок – EVA ёмкости от Акара.  Герметичная пвх сумка для рыбалки, ёмкости для рыболовного скарба и прикормок.