товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Уважаемые покупатели!

В продажу поступила новинка зимнего сезона 2013-2014 сапоги Tagrider Nord River comfort -30C extreme - 45С.

Tagrider Nord River comfort -30C extreme созданы для эксплуатации в экстремальных условиях низких температур. Комфортная носка до -30С, экстремальная с использованием термоноска Tagrider Discovery Extreme до -50С.

 

Сам сапог выполнен из морозостойкого EVA материала с индексом использования до -100С. Материал обладает высокими теплосберегающими свойствами и эластичен на морозе. Внутренний вкладыш выполнен из фольгированной термоткани на основе модифицированного полипропилена, внутренний слой на меху. Манжета сапога выполнена из ткани Oxford 600 и оснащена кулисой с фиксатором затяжки.

Сапоги получили высокую оценку среди любителей зимней рыбалки, охоты и туризма, широко используются для работ на крайнем севере.

 

 

Подробнее о новинке в разделе Зимняя обувь - Tagrider Nord River

 


Новые статьи

Эксперт Александр Воробьёв знакомит с новинками  – форелевые воблеры Bend 30 и Bend 40.  Эти приманки больше подходят для прудовой ловли. На них можно с успехом ловить форель, когда рыба уже достаточно капризная.  

Эксперт Александр Воробьев. В этом обзоре заглянем внуть моего зимнего ящика. Минимальный набор, который касается, в первую очередь, блеснения, и которого мне хватает уже лет 20.  

Эксперт Александр Воробьёв представляет две новые приманки  – стики Akara Stud и Akara Pin. Воблеры предназначены для ловли окуня, в первую очередь, но также на них может клюнуть и любая другая хищная рыба.