товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Дорогой посетитель!

Предлагаем вашему вниманию обзоры снастей, в том числе,  обзоры рыболовных товаров и снаряжения для рыбалки, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине (см. раздел Обзоры товаров для рыбалки). А также – статьи и очерки о рыбалке, рыбаках и рыбах, из которых вы узнаете об особенностях рыбалки в разных странах и в разные сезоны, про все нюансы самых популярных видов ловли.


Обзоры товаров для рыбалки интернет-магазина Rybolov.ORG Обзоры товаров для рыбалки интернет-магазина Rybolov.ORG

Обзоры и тесты товаров для рыбалки от разных производителей и торговых марок.

Статей по теме: 155

Рыболовные товары и снаряжение – обзоры и рекомендации Рыболовные товары и снаряжение – обзоры и рекомендации

Обзоры рыболовных снастей, снаряжения и товаров для отдыха на воде. Рекомендации, тесты, сравнения.

Статей по теме: 102

Рыболовные приманки Рыболовные приманки

Самая разнообразная снасть в арсенале рыболова – рыболовные приманки. В ход идут различные материалы, окраски, приспособление и навыки.

Статей по теме: 99

Одежда для рыбалки охоты и туризма Одежда для рыбалки охоты и туризма

Эикипировка современного рыболова значительно отличается от той, что была еще 10 лет назад. Современные материалы и новейшие технологии используются при создании одежды и обуви, которая максимально подходит для рыбалки и охоты,  туризма и для нахождения в сложных погодных условиях, а также для экстремальных видов занятий.

Статей по теме: 18

Рыболовный лайфхак Рыболовный лайфхак

Рыболовные эксперты делятся знаниями о рыбалке. Как правильно сделать, какую снасть лучше выбрать, что подойдет больше для данного типа ловли, снасти для спортивной рыбалки, как подготовиться к рыболовным соревнованиям,  и тому подобные вопросы будут отражаться в этом разделе.

Статей по теме: 66

Рыболову на заметку Рыболову на заметку

Рыболову на заметку – виды ловли, рыболовные хитрости, подбираем и готовим снасти.

Статей по теме: 288

Рыбалка в России, Беларуси и Украине Рыбалка в России, Беларуси и Украине

Сложно назвать другую страну, где рыбалка была бы так популярна, причем как летняя ловля, так и подледная рыбалка

Статей по теме: 37

Рыбалка в Ленобласти и СПб Рыбалка в Ленобласти и СПб

Рыбалка в Ленобласти – водоёмы Ленинградской области, клевые места, выбор рыболовных снастей и истории о рыболовных трофеях.

Статей по теме: 24

Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

Рыбалка в Финляндии не просто развлечение, не просто один из видов активного отдыха. Это, несомненно, – нечто большее. Наш географический сосед по праву занимает место среди "рыболовных" стран. В Финляндии любят рыбалку, туда специально едут на рыбалку, и там производятся рыболовные снасти с мировой известностью. Заглянем в Финляндию.

Статей по теме: 11

Рыбалка в Дании Рыбалка в Дании

Все водоемы этой скандинавской страны славятся кристально чистой водой. Рыбы здесь, что называется, видимо-невидимо. Причем даже той, которая на остальном европейском континенте входит в список ценных пород. На любой их водоемов страны можно запросто отправиться на рыбалку – хороший улов обеспечен везде. Об этом позаботились жители этой маленькой страны. Трепетное отношение к своим рыбным запасам заложено у них в крови. Давайте относиться к этому с уважением.

Фидерная ловля и донка Фидерная ловля и донка

Ловля  рыбы на глубине дна обуславливает особый вид рыбалки – донную ловлю. Возможна ловля на фидерное удилище с кормушкой или без неё, а также без удилища, т.е. просто на донку. 

Статей по теме: 76

Карповая ловля Карповая ловля

На карпятников сторонние люди смотрят с неприкрытым удивлением и почтением – места их ловли видны издалека, обустроены в высшей степени профессионально и напоминают, скорее, мобильную лабораторию на берегу.

Статей по теме: 25

Морская рыбалка Морская рыбалка

Морская рыбалка имеет флёр больших трофеев и невероятных историй. Ведь именно рыбалка на море – наиболее загадочна и непредсказуема, а морские рыбы есть в активе далеко не у каждого рыболова.

 

Готовимся к рыбалке:

оснастка

 

Морские снасти  |  Пилькеры магазин
Морская оснастка   |    Силиконовые октопусы

 

пилькеры  Пунда для морской рыбалки |  Трехгранный пилькер | Оснащение пилькера   

Ловля троллингом Ловля троллингом

Одним из самых результативных способов ловли хищника считается троллинг, то в последнее время эта ловля завоевала ведущее место. Причем троллингом ловят самого разнообразного и крупного хищника.

Статей по теме: 4

Ловля спиннингом Ловля спиннингом

Ловля спиннингом остается наиболее популярным видом ловли в России. Как следствие, – многообразие снастей для спиннингистов представлено в рыболовных магазинах.

Статей по теме: 62

Ловля нахлыстом Ловля нахлыстом

Нахлыст является древним и весьма увлекательным видом рыбной ловли. Впервые о нем упоминалось еще в писаниях XV века. В рыболовной среде говорят, что рыбак, впервые попробовавший удить рыбу на мушку, обязательно заболевает страстью к нахлысту. Сей способ применим для ужения практически любой рыбы.

Статей по теме: 14

Поплавочная ловля Поплавочная ловля

Рыбалка на поплавочную удочку остается наиболее популярным видом ловли. Нередко именно поплавок является прямой ассоциацией с рыбалкой – сидишь у спокойной реки и зачарованно наблюдаешь за поплавком. Разновидности поплавочной рыбалки. Снасти.

Статей по теме: 23

Матчевая ловля Матчевая ловля

Ловля рыбы матчевым удилищем приобретает все большую популярность во всем мире. Благодаря данному способу, можно получить наибольшую полноту ощущений от рыбалки.

Статей по теме: 11

Зимняя рыбалка Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка. Как ловить зимой, снасти и снаряжение для подледного лова.

Статей по теме: 179

Рыбалка летом Рыбалка летом

Рыбалка летом, безусловно, является наиболее популярной в России. 95% будущих рыболовов в первый раз берут снасти в руки именно летом.

Статей по теме: 26

Рыбалка весной Рыбалка весной

С появление первых ручейков на мелководье многочисленных водоемов начинает появляться первая рыба...

Статей по теме: 68

Рыбалка осенью Рыбалка осенью

Осенняя рыбалка считается легким и приятным времяпрепровождением. Очень сильно ошибаются рыболовы, считающие осень бесперспективным сезоном для ловли. В эту пору можно ожидать поимки трофейных экземпляров. Опытные рыболовы считают осеннюю рыбалку величайшим наслаждением.

Статей по теме: 72

Рыбалка в других странах Рыбалка в других странах

Рыбалка на мировых водных просторах – разнообразна, интересна, познавательна. А состав рыб способен доставить острые ощущения рыбаку с любым стажем: барракуды, бонфиши, пермиты, тарпоны, голубые марлины, рыбы-меч, белые копьеносцы и рыбы-парусники.

Статей по теме: 3

Интересное о рыбалке Интересное о рыбалке

У рыбалки и рыболовных снастей также есть история. История возникновения того или иного вида ловли, история возникновения той или иной снасти.  Рыболовные байки и рассказы.

Статей по теме: 21