товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок
фестиваль уха 2018

 

Самое значимое годовое мероприятия это Уха 2018, которое состоится 29 июня - 1 июля 2018 года.
оз. Вуокса Остров Большой Средний

В преддверии рыболовного фестиваля Уха 2018  председатель совета "Питерского Клуба рыбаков" (http://fisher.spb.ruНиколай Борисович Кириллов дал небольшое интервью о клубе, о мероприятиях и о взгляде на ряд проблем.  

Питерский клуб рыбаков основан в 1999 году. Клуб вырос из интернет-сообщества. Сначала была небольшая тусовка на всероссийском сайте рыболовном.  Потом ребята решили сделать питерский рыбацкий сайт...  Кроме то что, у нас портал о рыбалке Питерский клуб рыбаков, занимаемся мы организацией массовых рыболовных мероприятий, занимаемся социальными мероприятиями.

Если говорить о рыболовных мероприятиях, то это – четыре больших рыболовных фестиваля.
Фестиваль "Уха",  фестиваль "Лунка",  "Корюшка" и "Хищник" в течение года мы проводим.

Из социальных мероприятий, например,  "Чистая вуокса 2018", которое мы поддерживаем уже 4 года. Это – уборка и вывоз мусора с островов воуксинской озерной системы.

Смотрите Видео полного интервью Кириллова Н.Б.

Чистая вуокса 2018

uha4

uha5

Рыболовный фестиваль УХА 2018

Фестиваль УХА 2018 пройдет под Приозерском, на острове Большой Средний с поддержкой фирм Akara, "Спрут", базы "Вуокса Спорт"

Даты проведения рыболовного фестиваля   29 июня – 1 июля 2018 года

Программа фестиваля Уха 2018

Само мероприятия начинается в пятницу с приезда людей, разбивки лагеря, готовки стратегического котла борща.  Традиционного пятничного борща на всех за счет клуба.

В субботу происходят рыболовные соревнования, начиная от "Самой большой уклейки", и заканчивая "Самой большой отпущенной рыбой",  и "За максимальный вклад в уху" главный приз идет.

"Потом будет проходить аукцион, средства от которого направляются на детский фестиваль, проходящий в августе. Это фестиваль для детей детского года, который в этом году, я надесь поможет провести фирма Akara и интернет-магазин Rybolov.ORG", –  отметил также в своем интервью Николай Борисович Кириллов  председатель совета "Питерского Клуба рыбаков".

Пока идет аукцион, бригада поварят и поваров (все из нашей клубной среды) занимаются приготовлением. Собственно, это – еще один экшн, – приготовление общей ухи.  Вся пойманная рыба энтузиастами ее поймавшими потрошится, сдается на кухню и готовится, обычно два 50 литровых котла ухи на всех.

Первый котелок ухи преподносится тому, кто занял первое место за максимальный вклад в уху. А остальное все дружно поедают.

Приезжайте к нам на фестиваль Уха 2018 и увидите сами!

 

Фото с рыболовного фестиваля "Уха 2017"

uha7

Традиционный борщ

uha8

На фестиваль с семьей! 

uha8 2

Рыболовные трофеи

uha9

Награждение победителей

uha10

Приготовление главной ухи.

uha11

Приготовление главной ухи.