товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

otzyv-2


Неспешная подготовка к осеннему сезону – отзыв о спиннинге Concept Jig с тестом  от 3 до 12 гр Неспешная подготовка к осеннему сезону – отзыв о спиннинге Concept Jig с тестом от 3 до 12 гр

Дмитрий Мельков. Начался сезон «желтых листьев» и пронизывающих ветров. Не так давно заказал себе новую удочку из серии AKARA Concept Jig в росте 228 см и тестом по приманкам от 3 до 12 гр.

nachisleno small

Приманки на лососевых от Akara – продолжаем тестирование Приманки на лососевых от Akara – продолжаем тестирование

Александр Кузьменко  с отчетом об испытаниях (хотя уже не испытаниях, а полноценном использовании) приманок Akara для ловли лососевых: чавыча, голец-мальма, сима, микижа, кунджа и др. В обзоре колебалки Akara Viskan, Laxa и River Trout, воблеры Sima 90F и Ablet 90S, и силикон Trout Time REX.

nachisleno small

Путешествие на Дадынские озера с резиной Путешествие на Дадынские озера с резиной "Akara"

Сергей Бугаев. В коем веке в небольшой компании вырвались на Дадынские озера в соседний с нами Ставропольский край. Для меня эти места – новинка. И они, честно говоря, удивили. Удивили многим.  

nachisleno small

Отзыв по креатуре Akara Imori Отзыв по креатуре Akara Imori

Рамиль Измайлов с отзывом о твистере Akara Imori, силиконовой приманке в виде тритончика-рачка. Imori– отличная креатура для ловли хищной рыбы. Помимо классического джигового варианта оснащения, ее можно применять на разнесенных оснастках.

nachisleno small

Виброхвост Akara M отзыв Виброхвост Akara M отзыв

Рамиль Измайлов. Очень интересной формой обладает силиконовая приманка Akara M. Именно о ней пойдет разговор в этом отзыве. Познакомился с этим виброхвостом я еще в летнюю пору, когда хищник был не такой активный...

nachisleno small

Двухвостый твистер Akara Frog Tail Двухвостый твистер Akara Frog Tail

Рамиль Измайлов.  Frog Tail – твистер с двумя хвостами, похожий на лягушку. С приманкой я познакомился в этом рыболовном сезоне и уже плотно ее погонял в различных условиях, выделив для себя, как весьма неплохого "товарища" для ловли щуки разного размера, хотя и жерех с голавлем или язь также могут позариться.

nachisleno small

Отзыв по твистеру Akara Super Twister Отзыв по твистеру Akara Super Twister

Рамиль Измайлов.  Akara Super Twister классический твистер со съедобными качествами. Силикон наимягчайший, что важно учитывать при оснащении. 

nachisleno small

Отзыв про тейл-спиннер Akara Bob Отзыв про тейл-спиннер Akara Bob

Рамиль Измайлов. В этом отзыве я хочу рассказать про приманку, которая заинтересует спиннингистов, ловящих жереха, голавля и окуня, – тейл-спиннер Akara Bob.  Приманка получилась добротной и порадовала меня своими уловистыми качествами в столь недорогом сегменте.

nachisleno small

Отзыв о воблере Akara Fat Shad 55 F Отзыв о воблере Akara Fat Shad 55 F

Рамиль Измайлов. Воблер Akara Fat Shad 55 F отлично показала себя в ловле судака, на меляках, также приманка хорошо подходит для ловли голавля.

nachisleno small

Обзор фидерного удилища Akara Cablista Обзор фидерного удилища Akara Cablista

Александр. В целом, чтобы полюбить фидерную ловлю Akara Cablista – отличное удилище, все сделано достаточно качественно, ничего не люфтит, все жестко подогнано, ручка удобная. Строй комфортный и понятный, сразу понимаешь как нужно им работать...

nachisleno small