товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

otzyv-3


Ловля чехони зимой на Финском заливе с экспертами Ловля чехони зимой на Финском заливе с экспертами

Эксперты М. Ефимов и К. Сербин о ловле чехони в Санкт-Петербурге. Чехонь – рыба для Ленобласти нетипичная, многие даже не знают, что её можно половить в городе. Оснастка на чехонь.

Оснащение тройника блесны кембриком или каплей? Оснащение тройника блесны кембриком или каплей?

Эксперт Александр Воробьёв. Часто использую тройники зимней блесны именно с каплями, но это не всегда удобно, и не всегда дёшево. А при использовании тройников с кембриками, вы можете собрать каплю такого размера и такой парсусности, какая вам нужна.

Ловля на безмотылку – оснащение мормышки бисером Ловля на безмотылку – оснащение мормышки бисером

Эксперт Александр Воробьев. Немного расскажу, как я оснащаю безмотыльные мормышки. Чаще ловлю на Финском заливе, предпочитая простые мормышки с одним крючком – муравьи, гвоздекубики и т.п.  Что можно изменить в оснащении, используя бисер.

Окунь на блесну зимой на Финском заливе – проверяем какие приманки лучше крупные или мелкие? Окунь на блесну зимой на Финском заливе – проверяем какие приманки лучше крупные или мелкие?

Эксперты А. Воробьёв и А. Прокопов на зимней рыбалке на Финском заливе проверяли эффективность больших и маленьких блесен на окуня. Как искать рыбу на больших акваториях.

Ice Team – миниатюрная удочка для мормышки Ice Team – миниатюрная удочка для мормышки

Эксперт Максим Ефимов. Совсем скоро в продаже появится новинка – удочка для ловли на мормышку AKARA Ice Team. Очень миниатюрная, легкая, хлыстик – поликарбонат.  Для спорта – самое то!

Чехол для зимних удочек Finezza – бережное хранение Чехол для зимних удочек Finezza – бережное хранение

Эксперт Максим Ефимов о разработке чехла для зимней удочки Finezza от Akara. Решили продемонстрировать текущую версию чехла (пробный образец), который вмещает до четырёх удочек, а чтобы вы добавили?

Как хранить зимние удочки в ящике – удобно и компактно Как хранить зимние удочки в ящике – удобно и компактно

Эксперт Максим Ефимов о том, как сделать хранение зимних спортивных удочек и необходимых инструментов в рыболовном ящике  более удобным и компактным. 

Мультипликатор для зимней рыбалки Action VIB Мультипликатор для зимней рыбалки Action VIB

Эксперт Максим Ефимов. У компании Akara вышла новая катушка – зимний мультипликатор Action VIB.  Устанавливается на любые блеснилки. Вес 196 гр.

Спиннинг Akara Teuri 702 L обзор Спиннинг Akara Teuri 702 L обзор

Эксперт Максим Ильин. Хочу ненадолго вернуться в тёплое лето и вспомнить мощнейшие поклевки голавля. Спиннинг, с которым я провел большую часть своих выездов, – AKARA Teuri 702L. 

Зимняя удочка для блеснения Ledeer N – улучшенная версия Зимняя удочка для блеснения Ledeer N – улучшенная версия

Эксперт Максим Ефимов о новой версии зимней блеснилки Ledeer N. Главное отличие – в ней хлыст проходит до конца удочки, а не крепится к ней, что повышает надежность. Весь прошлый сезон я отловил на эту удочку, никаких нареканий нет. Удочка доведена до ума, выполнено всё очень грамотно.