товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

platim-za-obzor-ploskiy

Официальная группа Akara в VK (Вконтакте)

Наше сообщество в VK где вы делитесь своим опытом использования продукции Akara. Сейчас это самая информативная площадка о снастях Akara с реальными обзорами рыбалок и различных мероприятий. Здесь можно почитать, посмотреть, поделиться своим мнением, задать вопрос. Наши спортсмены несмотря на загруженный график соревнований и выездов на рыбалку всегда стараются ответить на ваши вопросы и предложения. Присоединяйтесь!

 

vk-point-n 

 

YouTube канал Akara

Приветствуем Вас на официальном YouTube канале торговой марки AKARA. Здесь мы рассказываем о новинках бренда. Проводим испытания, рассказываем и показываем на практике как ведут себя наши снасти. Наши спортсмены делятся своим опытом в оснащении, использовании и ловли на различных водоемах в разное время года и погоду.  На канале много различных обзоров на товары для рыбалки, такие как спиннинги и удочки, искусственные приманки для различных видов лова (в том числе воблеры, блесны вертушки, блесны колеблющиеся, различные балансиры, силиконовые приманки, пилкеры), катушки безынерционные, катушки мультипликаторные, катушки проводочные, товары для зимней рыбалки (в том числе зимние удочки, зимние блесна, балансиры для зимнего лова, зимние палатки, санки и ватрушки, тройник-чертик, сторожки и кивки, черпаки, жерлицы). Присоединяйтесь!

 

youtube-point-n

 

 

Наш Telegram канал Akara

Делимся классными фото снастей Akara в Telegram. Публикуем небольшие рассказы о рыбалках. Информируем вас о наших новинках. Присоединяйтесь!

 

tg

 

Друзья! Не забывайте о нашей акции "Платим за обзоры". Вы присылайте свои отзывы и обзоры, мы начисляем за это бонусные баллы, которые можно потратить в нашем магазине!

 

akara Akara в магазине Rybolov.ORG по лучшей цене!


Последние новости

07 марта 2024

Уважаемые, покупатели!
Коллектив интернет-магазина Rybolov.ORG от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с праздником весны 8 Марта!
C 8 по 10 марта выходные дни. С 11 марта - работаем в обычном режиме.