товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

platim-za-obzor-ploskiy

В интернет-магазине Rybolov.ORG действует накопительная скидка.

Размер накопительной скидки – 15%.

Как получить скидку. Присваивается при достижении общей сумме заказов от 25 тысяч рублей за календарный год (при расчете учитываются все покупки любых товаров за календарный год).

На какие товары действует скидка. Накопительная скидка действует только на товары определенных брендов (список торговых марок, на товары которых распространяется накопительная скидка, см. ниже).

Накопительная скидка не действует при покупке этих товаров по акции "Товар недели".  При покупке товара по другой акции или на Распродаже учитывается наибольшая скидка на товар (т.е. скидка по акции/распродаже и накопительная скидка не суммируются).

Список торговых марок, на которые действует накопительная скидка:

 

SurfMaster

SurfMaster – продукция шведской торговой марки представлена на отечественном рынке спиннингами, удочками и катушками.

 

Akara

Akara – тысяча мелочей для рыбалки, то без чего не может обойтись ни один рыбак, а так же широкий ассортимент искусственных приманок и аксессуаров (вертлюги, застежки, карабины, крючки, снасточки, кембрики, поплавки и многое другое).

 

Maruto

Maruto – продукция всемирно известной компании DOHITOMI, CO., OSAKA, JAPAN. Крючки, карабины, вертлюги, поводки и другие товары высочайшего качества из Японии.

 

Comfortika

Comfortika – товары для туризма, спорта и активного отдыха (палатки, трекинговые рюкзаки, кемпинговая мебель).

 

Tagrider

Tagrider – специально разработанная одежда для рыбаков, охотников, туристов и всех кто предпочитает активный образ жизни (рыболовные костюмы, разгрузочные жилеты, термосумки, рыболовные сумки, спасательные жилеты).

 

Raiden

Raiden – американские воблеры для всех видов ловли. Коллекция деревянных и пластиковых приманок представлена классическими моделями и перспективными новинками.

 

Spider

Spider – японская леска нового поколения изготовлена с использованием новейших технологий, искусственные рыболовные приманки высочайшего качества – вращающиеся и колеблющиеся блесны, воблеры, мягкие силиконовые приманки.

 

Kujira

Kujira – лодочные электромоторы, эхолоты и другая электроника для рыбалки.


Последние новости

07 марта 2024

Уважаемые, покупатели!
Коллектив интернет-магазина Rybolov.ORG от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с праздником весны 8 Марта!
C 8 по 10 марта выходные дни. С 11 марта - работаем в обычном режиме.