товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Дорогие друзья!

Компания АКАРА принимает участие в 45-ой Международной выставке "Охота и рыболовство на Руси", которая проходит с 28 февраля - 3 марта 2019 в Москве –  ВДНХ (павильон 75).

На нашем стенде вы сможете познакомиться с новинками этого сезона. Приманки, спиннинги, катушки и другая продукция бренда AKARA ждет вас на нашем стенде F7. 1 павильон 75 зал А.

Не забудьте взять на выставке купон с 20% скидкой от нашего интернет-магазина!  (подарок от интернет-магазина Rybolov.ORG).

Ждем Вас! 


expo-11

Москва, ВДНХ стенд F7. 1 павильон 75 зал А

expo-1

Спиннинги Akara

expo-2

Команда Akara

expo-3

Катушки Akara

expo-5

Силиконовые приманки Akara

 


Новые статьи

Эксперт Александр Воробьев. В этом обзоре заглянем внуть моего зимнего ящика. Минимальный набор, который касается, в первую очередь, блеснения, и которого мне хватает уже лет 20.  

Эксперт Александр Воробьёв представляет две новые приманки  – стики Akara Stud и Akara Pin. Воблеры предназначены для ловли окуня, в первую очередь, но также на них может клюнуть и любая другая хищная рыба.

Эксперты М. Ефимов и К. Сербин о ловле чехони в Санкт-Петербурге. Чехонь – рыба для Ленобласти нетипичная, многие даже не знают, что её можно половить в городе. Оснастка на чехонь.