товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить о запуске новой версии нашего сайта! Надеемся, что за счет новых возможностей и сервисов, работа с сайтом станет для вас более удобной и комфортной!

 

 
Добро пожаловать на наш новый сайт! 
 
В новой версии мы постарались учесть  многое из ваших пожеланий  и предложений, не пропустили вашу критику по некоторым недостаткам старой версии.
Вместе с вами мы постарались сделать  сайт более  информативным,  удобным как для оформления заказов, так и для работы с сервисами в личном кабинете.
Мы ценим ваше время – поэтому добавили возможность оформить быстрый заказ, указав только номер телефона на странице с интересующим вас товаром.
Для быстрого и комфортного  общения – на сайте добавлены формы обратной связи, просто оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. 
Мы  верим, что новый «легкий» дизайн – придется вам по вкусу, да и сам сайт теперь работает быстрее!
Надеемся, что за счет новых возможностей и сервисов, работа с сайтом станет для вас более удобной и комфортной!
 
Уважаемые, зарегистрированные пользователя!
 
К сожалению, в связи с несовместимостью технологических платформ нового и старого сайта, мы не сможем перенести ваши регистрационные данные автоматически – надеемся, что процесс регистрации на новом сайте не займет у вас много времени! Пользователей, у которых были личные скидки на сайте, просим, сообщить об этом при оформлении заказа. Для этого в поле «Дополнительная информация» укажите слово «Скидка»  - и мы перенесем вашу скидку вручную!
 
Если у вас возникли вопросы или вы нашли ошибку, пожалуйста, пишите нам в форму обратной связи! Так же информация о том, как с нами можно связаться представлена в разделе "Контакты".
 
Спасибо за ваш выбор!
 
Команда интернет-магазина,
Rybolov.ORG

Желаем вам приятной работы с новой версией сайта!

 

 


Новые статьи

Эксперт Александр Воробьев  с обзором новинки – воблер Knob 38 f от Акара. Предназначен для ловли головля, в том числе, крупного. И я бы ещё этот воблер отнёс к ловле щуки, и, возможно, подойдёт и для прудовой форели.

20 апреля 2024 г (в субботу) на REDFISH ARENA (Ленобласть) пройдет первый этап Кубка AKARA Trout Time! Турнир в индивидуальном зачете. Участники будут ловить форель на Hard Baits только производства Akara.

Эксперт Евгений Лебедев В преддверии нового сезона, обзор лучших форелевых приманок прошлого года и новинок 2024, которые уже хорошо себя зарекомендовали в ловле прудовой форели.  И приглашаем на Кубок Акара!

Эксперт Алексей Прокопов с обзором новинок – EVA ёмкости от Акара.  Герметичная пвх сумка для рыбалки, ёмкости для рыболовного скарба и прикормок.