товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной

С 04 по 06 ноября пункт-выдачи не работает!

Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Уважаемые покупатели!

В продажу поступили новые модели очков TagRider. Поляризационные очки Tagrider оснащены прогрессивным фильтром защиты от ультрафиолетового излучения со степенью защиты 400 единиц, что позволяет полностью убрать негативное воздействие света на глаза и использовать их на солнце с любой интенсивностью.

Очки TagRider в продаже новые модели!


Новые статьи

Эксперт Максим Ефимов о выборе зимней удочки для ловли на мормышку. Основные критерии, на что обратить внимание при покупке –  тип удочки, длина хлыста, материал изготовления, нужны ли ножки и зачем стопор.

Эксперт Александр Воробьев. Продолжаем подготовку к зимнему сезону. В этом обзоре поговорим о зимних блеснилках. Какие удильники я использую для любительской ловли, какие для соревнований, для зимнего ультралайта и для ловли щуки.

Эксперт Максим Ефимов представляет новинку – зимняя блеснилка Ice Vib – выполнена в длинах 60 и 70 см, в четырех тестах. В продаже удочки как с одним хлыстом, так и в наборах со сменными хлыстами. Все хлысты – взаимозаменяемые.