товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Сапоги Torvi T -40С с подошвой ЭВА + шипы поступили в продажу в интернет-магазине Rybolov.ORG!  

Сапог цельнолитой ЭВА.   Вкладыш из современного многослойного нетканого полотна и меха. Все слои создают систему надежно отсекающую наружный холод и сберегающую тепло.

Сапоги ЭВА+ПУ Torvi Т-40 C с голенищем из ЭВА и прилитой подошвой из полиуретана (ПУ)  предназначены для рыбалки, охоты и других активных видов деятельности в холодный период года, когда необходима надёжная защита от внешних воздействий.

Комфортные современные сапоги оснащены нескользящей подошвой из полиуретана. Материал ПУ (полиуретан) прочнее, чем ЭВА. Он имеет немногим больший вес, но позволяет обуви быть более устойчивой к механическим повреждениям.

Температура использования до - 40°C
Средняя высота (с манжетом) 40 см.
Средний вес 870 г.

 

tor-t40

 

tor-t40-6

 

Сапоги Torvi T ЭВА с вкладышем в интернет-магазине Rybolov.ORG  (Температура использования до минус 40 градусов)!


Новые статьи

Эксперт Александр Воробьев. В этом обзоре заглянем внуть моего зимнего ящика. Минимальный набор, который касается, в первую очередь, блеснения, и которого мне хватает уже лет 20.  

Эксперт Александр Воробьёв представляет две новые приманки  – стики Akara Stud и Akara Pin. Воблеры предназначены для ловли окуня, в первую очередь, но также на них может клюнуть и любая другая хищная рыба.

Эксперты М. Ефимов и К. Сербин о ловле чехони в Санкт-Петербурге. Чехонь – рыба для Ленобласти нетипичная, многие даже не знают, что её можно половить в городе. Оснастка на чехонь.