товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной

Сегодня 10:00 - 17:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Уважаемые покупатели!

В связи с изменениями в условиях поставок, максимальная скидка по акции "Забирай дешевле", на продукцию торговых марок Torvi и Nordmann, теперь составляет 12%.


Заказы, размещенные до 24.10.2016 включительно, будут отгружены по старым условиям акции (скидка 20%). 
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Спасибо за ваш выбор!
 
Команда интернет-магазина,
Rybolov.ORG

Новые статьи

Эскперт Александр Прокопов. У компании Акара появилось несколько моделей пикеров в серии Experience в длинах 2,4, 2,7 и 3 м, тестом до 50 гр.  

Эксперт Александр Прокопов тестирует новинку – легкий фидер Akara Magista до 80 гр – на дальность заброса и весовые нагрузки. Средние реки, водохранилища, стоячие водоемы с ветровой волной – все эти условия ловли полностью перекроет это удилище.

Дмитрий Мельков. Начался сезон «желтых листьев» и пронизывающих ветров. Не так давно заказал себе новую удочку из серии AKARA Concept Jig в росте 228 см и тестом по приманкам от 3 до 12 гр.