товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Уважаемые покупатели!

Новый высокотехнологичный шнур Akara Power Super Soft, выполненный из сверхпрочного микроволокна PE Super Soft, имеет низкий коэффициент скольжения, что дает возможность выполнить дальний заброс.Повышенная устойчивость к истиранию значительно увеличивает срок службы шнура. Круглое сечение уменьшает парусность при забросе, а нулевая растяжимость делает его чувствительным к поклевкам. Повышенные разрывные характеристики шнура позволяют использовать его в самых недоступных и заросших участках водоема без боязни потерять приманку. Рекомендован для ловли в заброс и для троллинга.

Подробнее ознакомиться с новинками можно в разделе "Рыболовные шнуры"


Новые статьи

Эксперт Александр Воробьев. В этом обзоре заглянем внуть моего зимнего ящика. Минимальный набор, который касается, в первую очередь, блеснения, и которого мне хватает уже лет 20.  

Эксперт Александр Воробьёв представляет две новые приманки  – стики Akara Stud и Akara Pin. Воблеры предназначены для ловли окуня, в первую очередь, но также на них может клюнуть и любая другая хищная рыба.

Эксперты М. Ефимов и К. Сербин о ловле чехони в Санкт-Петербурге. Чехонь – рыба для Ленобласти нетипичная, многие даже не знают, что её можно половить в городе. Оснастка на чехонь.