товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

 

Уважаемые покупатели! 

Зимняя блесна Akara Маропедка (Maropedka) в продаже в интернет-магазине Rybolov.ORG c доставкой по РФ!   Зимняя блесна «Маропедка» – одна из самых универсальных зимних блесен. Это изобретение Александра Воробьева, мастера спорта международного класса. С помощью этой приманки он не один раз выигрывал чемпионаты России по зимней блесне. Название блесны происходит от трех известных зимних блесен.

МА – от блесны «Матвейчикова».

РО – от блесны «ромб».

ПЕДКА – от блесны «торпедка».

 Подробнее о блесне маропедка от Технолога (прим. от Александра Воробьева).

 

Форма «Маропедки» очень простая, что обеспечивает очень стабильную игру. При ловле этой блесной можно применять очень разнообразные взмахи, перехлесты вас не будут беспокоить. Варьируя амплитуду и резкость взмахов можно добиться разнообразной игры и подобрать ключик к капризной рыбе. Если вы ловите на «Маропедку», то вашими трофеями может быть практически любая хищная рыба. Однако чаще всего блесна применятся для ловли судака, щуки и, конечно, вездесущего окуня. На эту блесну можно ловить в разнообразных условиях: от береговых камышей, до больших глубин на водохранилищах. «Маропедка» может быть рекомендована как обычным рыбакам, так и профессиональным спортсменам.

 

Смотрите мастер-класс о том как ловить на Маропедку от Александра Воробьева.

 


Новые статьи

20 апреля 2024 г (в субботу) на REDFISH ARENA (Ленобласть) пройдет первый этап Кубка AKARA Trout Time! Турнир в индивидуальном зачете. Участники будут ловить форель на Hard Baits только производства Akara.

Эксперт Евгений Лебедев В преддверии нового сезона, обзор лучших форелевых приманок прошлого года и новинок 2024, которые уже хорошо себя зарекомендовали в ловле прудовой форели.  И приглашаем на Кубок Акара!

Эксперт Алексей Прокопов с обзором новинок – EVA ёмкости от Акара.  Герметичная пвх сумка для рыбалки, ёмкости для рыболовного скарба и прикормок.

Эксперт Александр Воробьев представляет воблер Cone 35f от Акара. Этот крэнк предназначен для ловли голавля, и, в том числе, прудовой форели. Приманка уже опробована на соревнованиях.