товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 18:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной

 

Сегодня 09:00 - 18:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок
Akara Ultra Sport

 

Друзья!  

Безынерционная катушка Akara Ultra Sport уже в продаже в интернет-магазине Rybolov.ORG!

Akara Ultra Sport – серия безынерционных катушек с передаточным числом 5,2:1. В катушках размещены одиннадцать подшипников, которые позволяют эксплуатировать катушку в экстремальных условиях и выдерживать значительные нагрузки при вываживании рыбы. Корпус катушки, ее ротор изготовлены из ударопрочного композитного полимера. Усиленная дужка лесоукладывателя с конусной направляющей и подшипниковым роликом предотвратит перекручивание лески при забросе приманки и позволит идеально уложить леску при намотке на шпулю.

Это очень легкая катушка, что важно при балансировке снасти. Она подойдет в сочетании с самыми легкими спиннингами.

Катушки серии Akara Ultra Sport (10+1 BB) представлены в размерах 1000, 2000, 3000 и могут быть применены во многих способах лова по желанию рыболова.

Катушки серии Akara Ultra Sport (10+1 BB) 1000 и 2000 оснащены «мелкой» шпулей, катушка с размерностью 3000 оснащена стандартной шпулей.

Шпули катушек серии Akara Ultra Sport (10+1BB) выполнены из авиационного алюминия.

Безынерционные катушки ---> Катушка Ultra Sport в интернет-магазине Rybolov.ORG 

Обзор новинок катушек Akara (ultra sport, ultra lite, teuri)


aus1000-2000-3000

 

aus1000-2000-3000-3 

 

 


Новые статьи

Павел Коноплев. Когда меня спрашивают – существует ли среди воблеров один особенный, самый любимый и самый уловистый, то отвечаю, что лучший воблер для меня L-Minnow 66 от компании Duel/Yo-Zuri.  Мне и самому было интересно, в чем же основной секрет этого японского простоватого воблерка?  

Эксперт Максим Ефимов. Фирма Akara выпустила несколько моделей влагозащитной одежды для рыбалки. В этом обзоре – о костюме North River Pro (полукомбинезон и короткая куртка, отлично подойдет тем, кто ловит в заброд с берега). Разработан Akara и произведен в Санкт-Петербурге.

Эксперт Александр Воробьев в обзоре рассказывает о поверхностной приманке –  силиконовой лягушке. Особенности её применения на рыбалке, и эффективные проводки лягушки.  

В нашем обзоре троллинговый воблер Deep Props от Akara. Благодаря форме лопасти,  воблер обладает уникальной игрой и не склонен  к зацепам. Хорош для троллинга на щуку, сома, крупного окуня. Заглубление до 8 м.