товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Рыбалка на мировых водных просторах – разнообразна, интересна, познавательна. А состав рыб способен доставить острые ощущения рыбаку с любым стажем: барракуды, бонфиши, пермиты, тарпоны, голубые марлины, рыбы-меч, белые копьеносцы и рыбы-парусники.


Морская рыбалка на Балтийском море, – правила в Латвии и ловля саргана Морская рыбалка на Балтийском море, – правила в Латвии и ловля саргана

Многие уверены, что рыбалка за границей, да еще на море, – очень дорогое удовольствие, но мой собственный опыт говорит о другом – необходимы лишь виза и желание ехать на своем авто, а денег много не потребуется, если отправиться рыбачить на Балтийском море.  

Как ловят рыбу в Латвии,  – заглянем к соседям Как ловят рыбу в Латвии, – заглянем к соседям

Как-то повстречал на рыболовном соревновании, которое проходило на одном карельском озере,  интересного человека – рыбака из Латвии. Он много интересного рассказывал о рыбалке в Латвии, – какие там озера,  какие виды ловли более распространены, сколько стоит годовая фиш карта, какие снасти предпочитают и что продается в латвийский рыболовных магазинах.

Рыбалка в Болгарии – ловля форели зимой

Отдых в Болгарии удался на славу, – и на лыжах покатались, и рыбу половили! Для рыболовов-любителей в Болгарии есть все условия, чтобы не скучать, по крайней мере, в этом районе. Особенностью является то, что большинство водоёмов именно платные.