товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
28.04 - 01.05.24 выходные дни
09.05 - 10.05.24 выходные дни




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок
комплект для джига

Нередкий запрос от покупателей рыболовного  магазина, – подобрать комплект для джига или твича – спиннинг и катушку. Вот один из вариантов, который уже опробован многими и заслужил твердую пятерку.

Отличный комплект для любой контактной ловли (джиг или твич, или отведенка) –  спиннинг Surf Master Wizard Spin  и катушка Surf Master Yamato Power Twitch.   Этот вариант не относится  к бюджетным комплектам, но он очень хорош применительно к указанными видам рыбалки и особенно к джигу. Реально золотая середина в соотношении цены и качества.  

>> цена на Wizard Spin
>> цена на Yamato Power Twitch 

Комплект для джига от Surf Master в действии 

Улов на спиннинг Surf Master Wizard Spin с катушкой Surf Master Yamato Power Twitch!

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте https://vk.com/rybolov_org и  делитесь мнениями о снастях! 

Отличное сочетание! 

спиннинг и катушка для джига

 Фото Вконтакте AKARA® Рыбалка без границ!

джиговый комплект в действии

 

Спиннинг Surf Master Wizard Spin

Wizard Spin

 

Surf Master Wizard Spin – спиннинг  для джига, твича, техасской оснастки и прочих видов контактной ловли.  Спиннинг быстрого строя.  Графит Toray TX-30 (40-ton) ,  задействованы высокие технологии плетения бланка. Надежность  и повышенная чувствительность спиннинга при проводке, делает его отличным инструментом  для контактных видов ловли.

Surf Master Wizard Spin SP1121 в интернет-магазине Rybolov.ORG  (также в наличие модели спиннигов этой серии Wizard Spin 1120Wizard Spin 1123).  

Катушка Yamato Power Twitch FPT

Yamato Power Twitch

Безынерционная катушка Surf Master Yamato Power Twitch – разработана специально для джига, твича, техасской оснастки и прочих контактных видов ловли.  Надежная и долговечная (механизм повышенной надёжности, усиленная ручка, антикоррозийное покрытие механизмов, облегчённая шпуля с карбоновой вставкой).  Предназначена для длительного использования. Силовая конструкция агрегатов, наряду с прецизионной посадкой деталей механизма делают ход катушки плавным, а работу систем безупречной. В комплекте дополнительные шайбы для изменения формы укладки лески на шпулю.

Yamato Power Twitch в интернет-магазине Rybolov.ORG

 

В наших обзорах: 

Бюджетный спиннинг для джига Bakuma Cast от Surf Master 


Читайте также

Не за горами первый лед. Максим Ефимов, чемпион мира по зимней рыбалке, делится своими секретами по выбору мормышек.

Рыбалка на Финском заливе. Рыболовы спортсмены из Санкт-Петербурга Максим Ефимов и Дмитрий Дерябин рассказывают о своем опыте в выборе снастей для ловли судака на джиг и отводной поводок.

Топ 5 лучших универсальных воблеров для троллинга от компании Akara в нашем обзоре. Итак, какие же модели вошли в этот хит парад троллинговых приманок.