товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Обзоры и тесты товаров для рыбалки от разных производителей и торговых марок.


Миниатюрная зимняя удочка Prima – обновленная линейка Миниатюрная зимняя удочка Prima – обновленная линейка

Эксперт Максим Ефимов с обновленной линейкой зимних удочек Akara Prima (Акара Прима). Весит удочка всего лишь 15 грамм, хорошо лежит в руке. Кто любит миниатюрные удочки, рекомендую обратить внимание именно на эту модель.

15 щук на раттлин Aden – новинка от Akara 15 щук на раттлин Aden – новинка от Akara

Эксперт Александр Воробьев представляет новинку – модель раттлина Akara ADEN. Приманка плоская, выгодно отличается тем, что далеко уходит в сторону после взмаха. Протестирована мною на зимней ловле щуки, – рабочая модель!

Новинка виб Soft Roll  – хороша для ловли судака зимой Новинка виб Soft Roll – хороша для ловли судака зимой

Эксперт Максим Ефимов представляет новинку – виб Akara Soft Roll.  Модель отличается довольно интересной игрой в воде, хорошо привлекает судака. Сделана в 3х размерах 70 / 80 / 90 мм с использованием силиконового материала.

Мультипликаторная катушка для спиннинга Target Pike от Akara Мультипликаторная катушка для спиннинга Target Pike от Akara

Эксперт Александр Воробьев представляет новинку от Akara – мультипликаторную катушку Target Pike.  Вес 250 гр., максимальная нагрузка на фрикцион – 12 кг. Керамическая втулка. Регулировка осевого и магнитного тормоза у катушки.

Вертушки российской разработки Tournament Fora в продаже, а Long и Aglia тестируются для запуска в производство Вертушки российской разработки Tournament Fora в продаже, а Long и Aglia тестируются для запуска в производство

Эксперт Александр Воробьев. Сделано и разработано в России! О линейке вертушек собственной разработки Tournament Fora с характерным наборным сердечником и уникальным лепестком (блесна уже в продаже на Rybolov.ORG), а также о планах производства классических моделей Aglia (Аглия) и Long (Лонг).

Вертушки Spin Bee и Hornet – без рыбы не останетесь! Вертушки Spin Bee и Hornet – без рыбы не останетесь!

Эксперт Александр Воробьев с обзором вертушек Spin Bee и Hornet. Классические вертушки, имея в арсенале которые, мы получаем довольно универсальный набор, позволяющий ловить и в заросших водоемах, и привлечь самую капризную рыбу. Удобно использовать их как поисковые, –  далеко летят, и рыба на них выходит с большей дистанции.

Спиннинг для крупного силикона Target Pike Спиннинг для крупного силикона Target Pike

Эксперт Михаил Веретенников. Обзор кастингового спиннинга Target Pike от Akara. Спиннинг подойдет для ловли на крупные приманки, в частности, на свимбейты. Тест удилища до 170 грамм. 

Форелевая блесна Мегами – новинка от Akara Форелевая блесна Мегами – новинка от Akara

Эксперт Евгений Лебедев с представлением новой блесны для ловли форели Akara Megami в весе 3,8 грамм. Блесна – рабочая и проверенная, – рекомендую!

Резина на окуня и хищную рыбу – новинки от Akara Резина на окуня и хищную рыбу – новинки от Akara

Эксперт Евгений Лебедев представляет новинки в ассортименте силиконовых приманок – по просьбам рыболовов сделаны модификации  приманок Rex (2 и 2,5) и Knout 2.5, у которых резина пожестче и без запаха. На эти силиконовые приманки можете хорошо ловить окуня и другую хищную рыбу.

Рыболовная прикормка Akara Premium Organic Рыболовная прикормка Akara Premium Organic

Эксперт Максим Ефимов представляет фирменную прикормку бренда Акара – Akara Premium Organic. Выпущено 10 видов, среди них фидерная прикормка (5 видов), универсальная, на леща, плотву, карася/карпа. Мы подобрали оптимальные составы!