товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок
Максим Ефимов эксперт в рыбалке

Здравствуйте, меня зовут Максим Ефимов!

В этом обзоре я бы хотел вам представить новинку в линейке спиннингов Teuri от фирмы Akara – Teuri Heavy (Теури Хэви).  Этот спиннинг предназначен для ловли на тяжелые приманки. 

спиннинг для тяжелых приманок

Teuri Heavy в интернет-магазине Rybolov.ORG, – спиннинг тестом  0-80 г.

 

Спииннинг очень быстрого строя для тяжелых приманок

Спиннинг тестом от 30 до 80 грамм, что перекрывает практически любые тяжелые приманки, джиг-головки, – всё тяжелое. Собственно он и предназначен для такой ловли.

Спиннинг очень быстрого строя, поэтому прекрасно отыгрывает все приманки, хлыстик очень четко реагирует на любую поклевку, на любое касание дна.  Вы не пропустите ни одного шевелиния, так что в этом плане он выдержан очень строго.

Фурнитура, установленная на этом спиннинге, стандартная для всех спиннингов линейки Teuri.  Здесь разнесенная ручка из EVA, кольца из оксида циркония (на фотто ниже 1)  и противозахлестный тюльпан (на фото ниже 2).  Все стандартно, все как и у других легких удилищ.

теури хэви спиннинг


И здесь также установлено колечко для приманки, в общем то все стандартно.

кольцо для приманки

 

Спиннинг Teuri Heavy выпускается в двух размерах.   2.4 м, – что идеально подходит для ловли с лодки, и 2.70 м, – что подходит для ловли с берега.

Спиннинг сделан очень надежно.  На мой взгляд сломать его можно только механическим способом, т.е. где-то там прижав, сломать специально.  При ловле сломать его будет я думаю нереально.

спиннинг очень быстрого строя

спиннинг очень прочный

В этом году мы будем проводить довольно много рыбалок именно с тяжелыми приманками,  поэтому проведем именно с этим спиннингом довольно много времени, в том числе, будем много снимать.

Так что ждите наших новых репортажей на эту тему.
Всего приятного!  Был рад с вами пообщаться. 

Смотрите видео Спиннинг Teuri Heavy на серьезные приманки.

Штекерные спиннинги карбоновые в интернет-магазине Rybolov.ORG.

 


Читайте также

Не за горами первый лед. Максим Ефимов, чемпион мира по зимней рыбалке, делится своими секретами по выбору мормышек.

Рыбалка на Финском заливе. Рыболовы спортсмены из Санкт-Петербурга Максим Ефимов и Дмитрий Дерябин рассказывают о своем опыте в выборе снастей для ловли судака на джиг и отводной поводок.

Топ 5 лучших универсальных воблеров для троллинга от компании Akara в нашем обзоре. Итак, какие же модели вошли в этот хит парад троллинговых приманок.