товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок
Akara MIDGE

Здравствуйте, уважаемые рыболовы!
Меня зовут Антон Бербенец.

Сегодня в нашем обзоре – зимний балансир AKARA MIDGE (Акара Мидж).

Данный балансир длиной – 35 мм, весом всего лишь – 4 г.
Балансир оснащен японскими крючками Maruto.
Оснащен на подвесе,  несмотря на свой маленький размер,  тройничком с капелькой.  Высокополимерный хвост, как у всех балансиров AKARA, выполнен из хайтек полимера, который не теряет своих свойств на морозе. То есть он остается таким же эластичным при отрицательных температурах.

балансир с капелькой на подвесе

 

Несмотря на свой маленький размер,  имеет достаточно размашистую игру с небольшим подскоком, и при развороте балансир показывает брюшко.  Большее количество моделей имеет: оранжевое брюхо флюоресцентное. И тем самым, когда меняется контрастность цвета, это часто провоцирует хищника на поклевку или обращает его внимание.

 

Посмотреть проводку AKARA MIDGE в ВИДЕО ОБЗОРЕ
Балансир для зимней рыбалки AKARA MIDGE
игра балансира

 

Зимний балансир на трофейного окуня

зимний балансир на окуня

 

Данный балансир хорошо себя зарекомендовал при ловле окуня.  90% хищников на данный балансир – это окунь. Также ловится и относительно мирные рыбы: и плотва, и мелкий судак.  

Но что касается окуня, на зимний балансир AKARA MIDGE  очень часты поимки трофейных экземпляров. Особенно ближе к концу зимы, по последнему льду, когда хищник не реагирует на большие размеры. Окунь несколько отяжелен продолжением своего  рода. Поэтому он реагирует только на небольшие размеры приманки.

 

Цвета балансира

Цветовая гамма данного балансира – классическая акаровская. Здесь присутствует как люминисцентные цвета, то есть окраски, выполненные с использованием светящихся красок, фосфорных. Так и флюоресцентные, так называемые флюрики. И есть цвета –двухсторонние. С одной стороны балансир покрашен одной краской, с другой стороны  – другой. Что также дополнительно провоцирует хищника на поклевку.

цвета приманки

 

Ловите на балансир MIDGE. Пользуйтесь снастями AKARA.

Не забывайте, что зимой максимально эффективно можно использовать при ловле флюорокарбон. Леска нового поколения, которая имеет другой состав, не обмерзает, не намокает и позволяет более быстро и четко реализовать работу с приманкой и подсечку.

леска флюрокарбон

Леска флюорокарбон Япония – обзор
В обзоре леска флюорокарбон Akara FX 100 японского производства. Незаменима, когда мы ловим такую осторожную рыбу. Хороша на зимней рыбалке.

 

 

Получайте от рыбалки – удовольствие. Отдыхайте на природе. Рыбу, по возможности, отпускайте. 

Всего доброго! До свидания!

балансиры зимние Зимние балансиры на Rybolov.ORG


Читайте также

Не за горами первый лед. Максим Ефимов, чемпион мира по зимней рыбалке, делится своими секретами по выбору мормышек.

Рыбалка на Финском заливе. Рыболовы спортсмены из Санкт-Петербурга Максим Ефимов и Дмитрий Дерябин рассказывают о своем опыте в выборе снастей для ловли судака на джиг и отводной поводок.

Топ 5 лучших универсальных воблеров для троллинга от компании Akara в нашем обзоре. Итак, какие же модели вошли в этот хит парад троллинговых приманок.