товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
28.04 - 01.05.24 выходные дни
09.05 - 10.05.24 выходные дни




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Эикипировка современного рыболова значительно отличается от той, что была еще 10 лет назад. Современные материалы и новейшие технологии используются при создании одежды и обуви, которая максимально подходит для рыбалки и охоты,  туризма и для нахождения в сложных погодных условиях, а также для экстремальных видов занятий.


Нужно ли рыболову термобелье для лета Нужно ли рыболову термобелье для лета

У некоторых рыболовов имеется комплект тонкого термобелья, которое считается более универсальным. Есть ли смысл его покупать и носить в весенне-летний или осенний период?

Одежда для рыбалки – райдер рыболова Одежда для рыбалки – райдер рыболова

Правильно подобранная экипировка сделает рыбалку комфортной в любых сложных условиях. Что вошло в райдер для рыболова, и на что  стоит обратить внимание.

Костюм norfin feeder демисезонный Костюм norfin feeder демисезонный

В ассортименте компании Norfin более десятка моделей демисезонных рыболовных костюмов. В обзоре мы рассмотрим демисезонный рыболовный костюм Norfin Feeder.

Одежда для активной зимней рыбалки на открытой воде Одежда для активной зимней рыбалки на открытой воде

Иван Мазовка  делится своим опытом в ловле на спиннинг зимой!  В этом обзоре кратко пробежимся какая экипировка больше подойдет для динамичной зимней рыбалки на спиннинг.  Даешь спиннинг круглый год!

Norfin Explorer – костюм для рыбалки и снегохода  – до минус 40 ! Norfin Explorer – костюм для рыбалки и снегохода – до минус 40 !

Среди зимних рыболовных костюмов от Норфин модели Norfin Explorer и Norfin Explorer Camo выделяются максимальной адаптацией для поездок на снегоходах.  Их можно отнести к "тяжелой артиллерии" зимней одежды – температура эксплуатации до минус 40 градусов.

Женские зимние костюмы для рыбалки от Norfin Women Kvinna и Snowflake Женские зимние костюмы для рыбалки от Norfin Women Kvinna и Snowflake

Компания Норфин не забывает о женщинах, и в её ассортименте есть женские модели зимних костюмов  для рыбалки и активного отдыха. Norfin Women Kvinna –  современный костюм "3 в 1", разработан женщином-дизайнером из Франции, и отличается не только стильным дизайном, но и  функциональностью, которой позавидуют мужчины.

Зимний костюм Норфин Апекс Зимний костюм Норфин Апекс

Если вам нужен зимний костюм для европейской зимы ("евро-зима") и для российского промозглого межсезонья,  обратите внимание на модель костюма Norfin Apex (норфин апекс).

Зимние камуфляжные костюмы Norfin Hunting Wild Зимние камуфляжные костюмы Norfin Hunting Wild

Камуфляжная одежда не только функциональна, но и современна. В текущем обзоре речь пойдет о комуфляжных костюмах, для которых камуфляж является функциональной необходимостью, это – зимние костюмы для охоты и рыбалки Norfin Hunting Wild Snow и Wild Passion.

Флисовые куртки практические советы по выбору Флисовые куртки практические советы по выбору

Флисовая куртка – универсальный элемент гардероба, свободно дополняющий повседневный образ, спортивный стиль или экипировку рыболова. На что обратить внимание при выборе куртки из флиса.

Зимний рыболовный костюм Norfin Element по демократичной цене Зимний рыболовный костюм Norfin Element по демократичной цене

Зимний рыболовный костюм Norfin Element –  мало равных по цене при заданном качестве!  Новинка сезона 2018. Важной задачей при создании было достижение максимально приемлемой цены костюма при сохранении высокого качества и функциональности, столь присущих продукции Norfin.