товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок
Воробьев Александр обзор спиннингов

Александр Воробьев,  эксперт компании Akara

 

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Александр Воробьев. Я – эксперт компании Akara.

В этом обзоре хочу представить вам очень широкую линейку спиннингов Black Hunter (блэк хантер). Эта линейка включает в себя целых 25 моделей. Вот всё, что вы видите на фото ниже,  вот именно эти 25 спиннингов.

линейка спиннингов Black Hunter

Модели спиннингов Black Hunter:

Black Hunter 702 ML (тест 4-12) длины 2,1м / 2,28м / 2,48м
Black Hunter 702 M (тест 5-22) длины 2,1м / 2,28м / 2,48м
Black Hunter 702 M (тест 7-32) длины 2,1м / 2,28м / 2,48м / 2,7м

Black Hunter 762 MH (тест 12-37) длины 2,28м / 2,44м / 2,6м / 2,8м
Black Hunter 762 H (тест 17-51) длины 2,28м / 2,44м / 2,6м / 2,8м
Black Hunter 762 H (тест 24-65) длины 2,28м / 2,44м / 2,7м / 3,0м

Black Hunter 802 ХH (тест 28-80) длины 2,44м / 2,7м / 3,0м

 

Самый короткий из спиннингов Black Hunter имеет длину 2,1 мсамый длинный – 3м. Как раз до недавнего времени у нас был дефицит таких спиннингов, теперь они есть. И длинные спиннинги представлены в больших тестах. Теперь вы сможете взять спиннинг длиной 3м и спокойно ловить на Неве джигом до 60-80 грамм.  Линейка Black Hunter это позволяет.

Максимальный тест 28-80 грамм.

В то же время, если вы ловите где-то с лодки на Вуоксе там на обычные вертушки,  то можно взять спиннинг длиной 2,1 м и тестом от 4 до 18 грамм. Это самый маленький тест для этой линейки.

Соответственно, представлены все промежуточные длины и промежуточные тесты.  Примерно на каждый тест приходится 3-4 длины спиннингов.  Выбор очень большой, вы это сами всё прекрасно видите.

В целом, что еще могу сказать про эти спиннинги, они достаточно легкие, за счет применения современного графита марки tx-30. Вставки колец сделаны из оксида циркония, тоже современный материал качественный.  Расположение колец уже традиционное в последнее время – это New Concept, где конусность катушки убирается первыми 2-3 кольцами, а дальше кольца непосредственно прижаты к бланку, что обеспечивает минимальное захлестывание шнура за колечки.

спиннинг блэк хантер

 

Линейка Black Hunter – позиционируется как универсальная, что понятно и по количеству спиннингов, и по их характеристикам. И на них вы сможете ловить как на джиг от тяжелого до легкого,  точно также они легко справятся с вертушками, колебалками и воблерами. То есть, при желании можно закинуть воблер на дорожку,  точно также можно заниматься твичингом. 

Этот спиннинг идеально подойдет для начинающих рыболовов,  которые еще не знают, какой вид ловли им понравится, на каких водоемах они будут ловить. 

Можно взять одну-две модели – линейка бюджетная, спиннинги стоят недорого, но, в то же время, качество у них на уровне.  Т.е. если вы будете ловить джигом в заявленном тесте, то можете быть уверены, что ступеньку вы будете отчетливо ощущать в руку. 

Что хочется еще заметить дизайн спиннингов выполнен в соответствии с одноименного названия катушками Black Hunter, и спиннинг в сочетании с этой катушкой будет смотреться очень хорошо и стильно.

спиннинг с катушкой  Black Hunter

 

Ручка на спиннинге выполнена обычная, т.е. пробковый центр и края и материала EVA что обеспечивает большую долговечность. Спиннинг можно будет поставить в грязь, –  ничего не случится, потом промыть и всё.

ручка спиннинга пробковая + Eva

 

Конструкция катушкодержателся довольно простая, но абсолютно надежная, проверенная временем.  Катушка фиксируется надежно, крепко, ничего с ней не произойдет.

катушкодержатель

 

Вот такая новинка появилась у нашей компании.  Рекомендую вам попробовать эти спиннинги в деле.  Думаю вы не останетесь разочарованными.  Здесь всё сделано правильно и надежно.

 

ВИДЕО ОБЗОРот Александра Воробьева.  Универсальная линейка Black Hunter –  качественный спиннинг для начинающих.

 

Посмотреть все спиннинги в магазине Rybolov.ORG


Читайте также

Не за горами первый лед. Максим Ефимов, чемпион мира по зимней рыбалке, делится своими секретами по выбору мормышек.

Рыбалка на Финском заливе. Рыболовы спортсмены из Санкт-Петербурга Максим Ефимов и Дмитрий Дерябин рассказывают о своем опыте в выборе снастей для ловли судака на джиг и отводной поводок.

Топ 5 лучших универсальных воблеров для троллинга от компании Akara в нашем обзоре. Итак, какие же модели вошли в этот хит парад троллинговых приманок.