товары для рыбалки и активного отдыха

8 (800) 707-14-79
График работы

График работы:

Понедельник - Пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной
C 8 по 10 марта выходные дни.
С 11 марта - работаем в обычном режиме.




Сегодня 09:00 - 19:00
закажите звонок
и мы Вам перезвоним
Задать вопрос Заказать звонок

Обзоры рыболовных снастей, снаряжения и товаров для отдыха на воде. Рекомендации, тесты, сравнения.


Отцеп для зимней рыбалки – виды и конструкция Отцеп для зимней рыбалки – виды и конструкция

Находка любой аномалии на дне – это всегда удача. Именно возле ям, коряг, затопленных предметов чаще всего любит стоять рыба. А вот ловить на таком месте достаточно сложно из-за возможных зацепов. Отцеп зимний – недорогое, но крайне полезное приспособление.

Термосумка для рыбалки – на что обратить внимание при покупке Термосумка для рыбалки – на что обратить внимание при покупке

 Термосумка необходима рыболовам для временного хранения продуктов горячими или, наоборот, охлажденными. Плюс к этому в ней можно хранить быстро портящуюся в жаркую погоду наживку, например мотыля. На что обратить внимание при выборе сумки холодильника.

Фидерная рыбалка – комплектация снаряжения Фидерная рыбалка – комплектация снаряжения

В наше время фидерное снаряжение простых рыболовов мало чем отличается от снаряжения спортсменов. Некоторым впору нанимать грузчиков, чтобы перетащить на точку ловли порядка 50-100 кг фидерного скарба. Рабочее место доночника немало говорит о его ловле.

Байтраннер катушки – принцип работы и для какой ловли используется Байтраннер катушки – принцип работы и для какой ловли используется

Катушка с байтраннером: что это такое, для чего нужно и как ей пользоваться. Байтраннер используется в карповой, фидерной ловле, а также будет эффективна при ловле сома на квок. Разбираемся для чего необходим подобный механизм, и как он работает.

Мультипликаторная катушка или безынерционная – предпочтительные условия ловли Мультипликаторная катушка или безынерционная – предпочтительные условия ловли

Мультипликаторная катушка в некоторых условиях может считаться незаменимой, однако все равно остается узкоспециализированным инструментом для спиннинговой рыбалки. Когда лучше использовать мультипликатор по сравнению с безынерционной катушкой.

Поплавок для зимней рыбалки особенности Поплавок для зимней рыбалки особенности

Для некоторых видов рыб зимняя ловля на мормышку не так эффективна, как рыбалка на поплавок. Какие поплавки используются для зимней рыбалки, требования к ним. Полезные лайфаки.

Какие поплавки для какой ловли – делимся опытом Какие поплавки для какой ловли – делимся опытом

Заядлые поплавочники, ни с кем не споря, успешно ловят разную рыбу, активно раскупая поплавочные расходники, в особенности сами поплавки. Выбор поплавка в зависимости от вида ловли, поплавочный ультралайт, крепления для светляков.

Характеристики палатки для зимней рыбалки Характеристики палатки для зимней рыбалки

Удачно выбранная палатка для зимней рыбалки станет надежным укрытием в любую погоду. Перед тем, как палатку приобрести, стоит продумать, какие характеристики будут наиболее важными для вас в предполагаемых условиях ловли.

Как купить хороший нож для рыбалки Как купить хороший нож для рыбалки

Даже самому подготовленному человеку в природных условиях без наличия под рукой ножа будет сложно не только поставить платку, развести костёр, но и просто отрезать запутавшуюся снасть. Какой нож лучше подходит для рыбалки.

Для чего нужен ретривер для рыбалки Для чего нужен ретривер для рыбалки

Ретривер служит для крепления небольших, но очень нужных для рыбаков инструментов (экстракторов, ножниц, ножей и т.п.). Крепят ретривер для рыбалки на одежде в удобном месте.